Top 10 Rechargeable Kosmetikspiegel 10fach mit Saugnapf – Osobní kosmetická zrcátka

Jako spolupracovník Amazon vydělávám z kvalifikovaných nákupů.

1. Fancii

#ad

Faltbar, 1500 mAh Akku Rosa, Fancii wiederaufladbarer Schminkspiegel tragbarer Make-up-Spiegel mit Beleuchtung, 3 Lichtfarben und 10fach magnetischer Vergrößerungsspiegel, ultradünn

#ad
Fancii #ad - 3 dimmbare led-lichteinstellungen simulieren Tag, so dass Sie immer die beste Beleuchtung haben, egal wo Sie sind. Erhalten sie bis zu 12 Stunden brillante Beleuchtung mit einer vollen Aufladung. Der hauptspiegel misst 20, während die 10-fache Lupe 8 cm misst.

Ganztägiger akku - unser langlebiger wiederaufladbarer Spiegel hält Sie den ganzen Tag, während Sie unterwegs sind. Einstellbare höhe - unser reisespiegel wechselt mühelos von Handheld zu Schminktisch, sodass Sie den perfekten Betrachtungswinkel in verschiedenen Höhen finden. Anpassungsfähige beleuchtung - wählen sie zwischen warmem, Abend und Zuhause, neutralem oder natürlichem Tageslicht.

Betonen sie ihre schönheit – erkennen sie make-up-missgeschicke im handumdrehen mit einem leistungsstarken Spiegel mit 10-facher Vergrößerung, 8 x 14, 5 cm, der sich einfach magnetisch befestigen lässt. Schönheit für unterwegs – ultraschlankes, wiegt nur 0, leichtes Design, 66 Pfund, passt problemlos in Ihre Handtasche oder Ihren Koffer und lässt sich bequem überall hin mitnehmen.
ZnačkaFancii #ad
VýrobceFancii #ad
Hmotnost1.01
Číslo díluFC-RFOM110XPK
ModelkaFC-RFOM110XPK

2. Fancii

#ad

Wiederaufladbarer, Fancii Kosmetikspiegel mit Beleuchtung, Touchschalter, Makeup Spiegel mit Kosmetikständer, Tria 2, 10fach und 5fach Vergrößerung Schminkspiegel mit 68 Dimmbare LED Licht

#ad
Fancii #ad - Die 5x und 10x vergrößerungen sind perfekt für Nahaufnahmen. Kabellos und tragbar – der spiegel ist 29cm hoch und 33cm breit und ist auf einem abnehmbaren Kosmetik-Organizer-Sockel montiert. Wiederaufladbares design – bis zu 12 stunden nicht nachlassende Beleuchtung in chirurgischer Qualität pro vollständiger Aufladung.

Ußergewöhnliche klarheit – unser hochwertiges, verzerrungsfreies Glas ist ideal für die Kreation makelloser Make-up-Looks und Frisuren. Led-leuchten schalten sich nach 30 Minuten automatisch aus. Der 3-panel-spiegel lässt sich für unterwegs einfach zusammenklappen.

Großer sichtbereich – 3-panel-ultrareflexionsspiegel bieten mehrere Betrachtungswinkel, sodass Sie immer gut aussehen und sich auch so fühlen! 180°-Drehung, vollständig in jede Position verstellbar. Dreifarbige beleuchtung – 3 led-lichteinstellungen warmes, neutrales und Tageslicht mit dimmbarer Helligkeit sorgen dafür, dass Ihr Make-up bei jeder Beleuchtung makellos und farbrichtig ist.
ZnačkaFancii #ad
VýrobceFancii #ad
Výška4.33
Délka11.42
Hmotnost1.81
Šířka6.89
Číslo díluFC-RVMM1510X
ModelkaFC-RVMM1510X

3. Auxmir

#ad

Stolní zrcadlo s lithiovou baterií 2500 mAh, 1× / 10× oboustranné kosmetické zrcátko s 52 LED, otočné o 360°, Auxmir Kosmetické zrcadlo LED osvětlení, nabíjecí přes USB

#ad
Auxmir #ad - Dobíjecí baterie 2500 mah, kosmetické zrcátko je napájeno vestavěnou lithiovou baterií a lze jej nabíjet přes USB kabel, který je součástí dodávky např. Nastavitelný jas & 52 kusů led diod: pomocí dotykového spínače smart můžete volně regulovat jas mezi 100 %, 60 %, aby se přizpůsobily různým světelným podmínkám.

Světlo se automaticky vypne za 30 minut, ale z důvodu úspory energie a ochrany životního prostředí svítí vždy pouze přední strana zrcadla. 1× zrcátko nabízí jasný celkový obraz, zatímco 10× zvětšovací zrcadlo jasně ukazuje specifické detaily vaší pokožky. Pokud zrcadlem otočíte a změníte zvětšení, aby se šetřil proud. 3 až 4 hodiny, čímž se šetří náklady na výměnu baterie. If design a otočný o 360°: s módním, moderním a jednoduchým stylem získalo zrcadlo industriální forum design.

Toto osvětlené zrcátko na holení je otočné o 360 stupňů a lze jej otočit do libovolné vhodné polohy, aby se přizpůsobilo vaší dokonalé poloze při sezení nebo stání. U powerbanky nebo PC atd. Díky paměťové funkci zůstává jas světla stejný, 80 %, 20 % volně, 40 %, jako když jste zrcadlo naposledy použili. Oboustranné se zvětšením 1× / 10×: stolní zrcadlo auxmir je oboustranné a má 1násobné zrcadlo s vysokým rozlišením a 10x zvětšovací zrcadlo. Hlava zrcadla je stabilně upevněna pod úhlem a nespadá.
ZnačkaAuxmir #ad
VýrobceAuxmir #ad
Výška0
Délka11.02
Hmotnost1.67
Šířka6.85
Číslo díluBM-1901
Modelka‎BM-1901

4. Mirrorvana

#ad

Stolní zrcadlo, oboustranné zvětšovací zrcadlo do koupelny, otočné o 360°, 10× a 1× make-up zrcadlo/stojací zrcadlo 20 cm, kosmetické zrcátko s 10násobným zvětšením, Kosmetické zrcadlo 10 ks

#ad
Mirrorvana #ad - Pokud nepotřebujete zvětšení, ať už se jedná o líčení, přepněte zpět k jednoduchému zvětšení. Nadčasový klasický design – tento klasický design je absolutně nadčasový, že vaše zrcadlo nikdy nevyjde z módy! Zrcadla Mirrorvana jsou často skvělým doplňkem stávajícího nábytku a toaletních stolků.

Chcete darovat něco, z kterÝ se vaŠe sestra, co vypadá a bude se cítit jako dárek. Měli byste však darovat něco, dcera, matka, co je stylové a moderní a odráží váš dobrý vkus. Garantovaná "zrcadlová vana" s vaší mirrovanou – nechceme vaše peníze, nahradíme ho nebo vám dokonce vrátíme plnou cenu – zcela bez bla, choulostivých výmluv a potíží. Chceme jen, pokud nejste s nákupem spokojeni. Uvidíte každý detail i bez brýlí, řasy nebo vytrhávání obočí. S mirrorvana jste jednoduše správně. Kromě toho je pochromovaný ***vezměte prosím na vědomí, že ohnisko na 10násobné zvětšovací straně je konkávní a odrazová kvalita se může mírně snížit, krásná a široká velikost – toto zrcadlo s průměrem 20 cm vám poskytne jasný výhled.

Přiznejme si to, což znamená, vzhled vašeho zrcadla je velmi důležitý. Zrcadlo se dodává již v bílé dárkové krabičce. Pokud je s vaším zrcátkem něco v nepořádku nebo zvětšení není pro Vás, abyste byli s Mirrorvana v absolutní nirváně. Silné 10násobné zvětšení – díky tomuto silnému 10násobnému zvětšovacímu zrcátku uvidíte více, než jste kdy považovali za možné.
ZnačkaMirrorvana #ad
VýrobceMirrorvana #ad
Výška15.35
Délka9.06
Hmotnost2.14
Šířka4.72
Číslo díluCOMIN16JU029679, 7535001686708, 08201038
ModelkaMVT8A10X

5. Auxmir

#ad

Stolní zrcadlo otočné o 360° pro líčení, oboustranné zrcátko na líčení přes USB, bílé, Auxmir Kosmetické zrcátko se zvětšením 1/10 x s neoslňujícím LED osvětlením, holení a péči o obličej

#ad
Auxmir #ad - Otočné o 360° kosmetické zrcátko je otočné o 360°, je osvětleno led světlem z obou stran; osvětlené kosmetické zrcátko můžete otočit do libovolné vhodné polohy, aby se perfektně hodilo do polohy při sezení nebo stání.

Pozor prosím díky tomuto extrémně velkému zvětšovacímu faktoru 10násobně musíte být velmi blízko k obličeji cca 10 cm k zrcadlu, abyste viděli ostře. Oboustranné: 1/10× zvětšeníkosmetické zrcátko auxmir s ultra vysokým rozlišením, díky 10× zvětšovacímu zrcátku jsou specifické detaily vaší pokožky viditelnější, ideální pro každodenní péči o pleť a kosmetiku.

Dobíjení přes usbkosmetické zrcátko auxmir je napájeno dobíjecí baterií 1000 mAh. Přes dodávaný usb kabel nemusíte mít žádné starosti s napájením. Led neoslňující osvětlení 14 zabudovaných led světel usnadňuje každodenní péči i ve tmě; rovnoměrné leD světlo bez oslnění, aby se zabránilo poškození očí; kosmetické zrcátko je otočné o 360°, je z obou stran osvětleno LED světlem.
ZnačkaAuxmir #ad
VýrobceAuxmir #ad
Výška2.36
Délka10.63
Hmotnost1.59
Šířka7.09
Číslo díluBM-1508
ModelkaBM-1508

6. CHICLEW

#ad

Osvětlené zvětšovací zrcadlo 10 × 1 ×, CHICLEW Kosmetické zrcadlo s osvětlením, USB nabíjecí kosmetické zrcátko se světlem s funkcí Smart Touch Slider, oboustranné LED stolní zrcadlo otočné o 360°

#ad
CHICLEW #ad - Je vhodný pro každodenní použití pro líčení, 1násobné zvětšení nabízí kompletní výhled na váš obličej, odstraňování uhrů, nosních chloupků atd. Nastavitelný jas: zrcadlo na líčení chiclew disponuje přirozeným led světlem za denního světla. Módní design a oceněný design – s širokoúhlým pohledem a perfektní velikostí, moderním a jednoduchým stylem se klasika neztratí.

Umožňuje sklon zrcadla pro pohodlný a rychlý přístup na obě strany 1násobného a 10násobného zvětšení. Otáčení o 360°: chiclew led zrcadlo se světlem je otočné o 360°. Stmívání nebo osvětlení pomocí inteligentního dotykového posuvníku můžete zvolit jas, který se hodí k vašemu prostředí. Toto zrcadlo je bezdrátové a přenosné, vhodné nejen na doma, ale také praktické na cesty.

10násobné/1násobné zvětšení hd: oboustranná make-up zrcátka od chiclew jsou vybavena ultra reflexním optickým sklem bez zkreslení, zatímco 10násobné zvětšení lze použít pro přesnější detail. 17 hodin nepřetržité práce: není nutné žádné náhradní baterie – pro nabíjení jednoduše zasunout! když je naše osvětlené kosmetické zrcátko plně nabité, může pracovat v nejtmavším nastavení po dobu 17 hodin. Naše kosmetické zrcátko chiclew s leD osvětlením získalo cenu German Design Award 2020 IF.
ZnačkaCHICLEW #ad
VýrobceCHICLEW #ad
Výška3.58
Délka13.4
Hmotnost1.77
Šířka8.7
Číslo dílu1931
Modelka1931

7. ANGNYA

#ad

Großer Rasierspiegel, USB Aufladbarer Schminkspiegel einstellbare Helligkeit, ANGNYA Kosmetikspiegel LED Beleuchtung mit Vergrößerungsspiegel 10X / 1X, Doppelseitiger LED Tischspiegel 360° Drehbar

#ad
ANGNYA #ad - Drücken sie lange auf den touchscreen im unteren teil des spiegels, die kontinuierlichen Klicks auf dem Touchscreen-Schalter sind kaltes Licht, natürliches Licht, Sie können einen Kosmetikspiegel mit drei Beleuchtungsmodi haben, um die Helligkeit des Lichts einzustellen und unser Schminkspiegel verfügt auch über eine Helligkeitsspeicherfunktion.360 drehung & stabile basisunser vergrößerter kosmetikspiegel kann um 360 gedreht werden, wenn sich der Spiegel dreht.

Dieser erleuchtete kosmetikspiegel ist das perfekte Geschenk für Weihnachten, um den Winkel einzustellen. International products have separate terms, including fit, and language of product, are sold from abroad and may differ from local products, age ratings, labeling or instructions.33 einstellbare farben und helligkeit: dieser beleuchtete kosmetikspiegel hat 52 led-perlen, heißes licht und aus. Vanity mirror for rechargeable make-up der schminkspiegel verfügt über eine 2400 mah wiederaufladbare lithiumbatterie, dass Sie häufig nachladen und ist auch bequem für Ihren täglichen Gebrauch. Und mit der rutschfesten vorrichtung und der stabilsten Basis müssen Sie sich keine Sorgen machen, dass der Spiegel heruntergeschlagen oder geschüttelt wird, Muttertag und Geburtstage.

Make-up-spiegel verstellbare höhe: die basis des doppelseitigen spiegels mit lupe kann in der höhe eingestellt werden, können Sie eine geeignetere Höhe für Make-up finden. Achtung bitte - eine seite des doppelseitigen kosmetikspiegels mit Vergrößerungsfunktion ist konkav, auch wenn Sie hoch sind oder die Toilette zu niedrig ist, daher muss Ihr Gesicht innerhalb von 10 cm vom Spiegel entfernt sein. Der nachfüllanschluss des usb-beleuchteten Kosmetikspiegels ist ein USB-A-Anschluss, die nach vollständiger Beladung 3-5 Stunden lang ununterbrochen arbeiten kann.
ZnačkaANGNYA #ad
VýrobceANGNYA #ad
Číslo díluLEDJZ02
ModelkaLEDJZ02

8. VORREMIRR

#ad

1/10-fache Vergrößerung, beleuchteter Kosmetikspiegel mit 2-Touch-Bildschirm, Wiederaufladbarer Schminkspiegel zur Wandmontage, doppelseitig, 21,6 cm, Dimmung und, Badezimmerspiegel mit 3 Farblichtern

#ad
VORREMIRR #ad - Ein echter spiegel mit 10-facher vergrößerung ermöglicht es Ihnen, so dass Sie das Licht leicht steuern können, es gibt Ihnen ein realistisches Erlebnis. Um 360 grad drehbares teleskop-design: der make-up-spiegel mit beleuchtung hat ein Teleskoparm-Design, ohne sich bewusst über den Spiegel zu biegen, den Spiegel näher an Ihnen zu sein, das es ermöglicht, um eine perfekte Nutzung zu erreichen.

Hohe qualität und aufwändiges geschenk: dieser led-badezimmerspiegel ist aus hochwertigem metall gegen rost und korrosion, Männer und Mädchen zu Halloween, mit hochauflösender Spiegeloberfläche, Valentinstag, Geburtstag, die langlebig ist. Der make-up-spiegel ist mit der neuesten 2000 mah wiederaufladbaren Lithium-Batterie mit großer Kapazität ausgestattet, die sieben Tage Akkulaufzeit basierend auf 60 Minuten täglichem Gebrauch bietet. Zu dienen. Dieser vergrößerungsspiegel mit licht hat einen touch-schalter an der 1-fachen und 10-fachen Seite, jedes Detail genauer zu betrachten. 3-farbige beleuchtung und verstellbare helligkeit und speicherfunktion: dieser 21, 6 cm große, warmes Licht und natürliches Licht im Innenbereich, und drücken sie lange, doppelseitige wand-Make-up-Spiegel mit Licht bietet viel kühles Licht, um zu Ihrem Make-up für verschiedene Anlässe zu passen.

Dieser beleuchtete kosmetikspiegel zur wandmontage ist perfekt geeignet, Weihnachten, Muttertag, Neujahr, um als Geschenk für Damen, Aufführung, Vatertag, Party, besondere Anlässe usw. Ob es sich um einen eyeliner einer Frau oder eine Männerrasur handelt, wenn Sie den 1-fachen oder 10-fachen verwenden. Die speicherfunktion hält die Helligkeit des zuletzt verwendeten Lichts.
ZnačkaVORREMIRR #ad
VýrobceVORREMIRR #ad
Hmotnost2.8
ModelkaF4-WM85

9. B Beauty Planet

#ad

Vergrößerungsspiegel 20fach, für Schminktisch, Badezimmer, Schlafzimmer, 360° schwenkbarer Vergrößerungsspiegel für Make-up, 1fach/20fach doppelseitiger Eitelkeitsspiegel, Schreibtisch

#ad
B Beauty Planet #ad - Warmer hinweis da 20x eine sehr starke vergrößerung ist, wenn Sie einen 20X Spiegel verwenden, müssen Sie Ihre Augen 10cm vom Spiegel positionieren, um ein klares Bild zu erhalten. Freie drehungen ermöglichen es ihnen, den besten Make-up-Winkel leicht zu wählen, so dass Sie Ihr Make-up frei machen können. 1x/20x doppelseitigdieser eitelkeitsspiegel ist mit 2 seiten ausgestattet.

Er ist perfekt für profis, Schönheitsliebhaber und alle, die ein makelloses Aussehen erreichen wollen. Eine seite ist ein standard-spiegel und die andere seite ist ein 20-facher Vergrößerungsspiegel, um das gesamte Gesicht zu beobachten. 20x für präzision, es ist perfekt für Eyeliner, Ihre Gesichtszüge klar zu sehen und Ihre verschiedenen Make-up-Anforderungen zu erfüllen. 1x ist ein standard-spiegel für normales Make-up, passend, der es Ihnen ermöglicht, Augenbrauen und Kontaktlinsen. Einfach zu installieren und tragbardieser vergrößerungs-reisespiegel ist extrem einfach zu installieren, ziehen Sie einfach die Schrauben der Basis auf der Stange an, Und natürlich ist es sehr einfach zu demontieren, Es ist perfekt für Reisen oder Geschäftsreisen.

Perfekte größedieser schminkspiegel mit Sockel sind 36cm hoch und die Vergrößerungsspiegelfläche hat einen Durchmesser von 19cm. 360° drehungdieser schminkspiegel ist mit 360° rotation entworfen, um sicherzustellen, dass jeder Winkel abgedeckt ist. Perfekte geschenkideesurprise jemand besonderes mit diesem Make-up-Spiegel mit Vergrößerung und Kosmetikspiegel in einem. Es ist ein guter begleiter für Ihr Make-up, wenn Sie rausgehen!
ZnačkaB Beauty Planet #ad
VýrobceTai Xing factory #ad
Hmotnost1.57
Číslo dílu1X20X-GJJ01
Modelkamagnifying mirror

10. Auxmir

#ad

Křišťálové sklo a ABS plast, wellness a hotelu, do obývacího pokoje, Auxmir kosmetické zrcadlo s LED osvětlením, neoslňující osvětlení, kosmetického salonu, osvětlené, 10násobné zvětšení, make-up zrcadlo

#ad
Auxmir #ad - Mit dem 180° schwenkbarem und klappbarem design wird dieser Rasierspiegel nach Ihrem Bedarf völlig frei in alle Richtungen gedreht, und dann auch in der gewählten Stellung zuverlässig positioniert. Auxmir tisch-kosmetikspiegel mit blendfreier led beleuchtung und 10x-vergrößerungsspiegel(Kleiner Spiegel mit Saugnapf), Rasieren, damit werden die spezifischen Details Ihrer Haut deutlicher sichtbar; Perfekt für Schminken, Gesichtspflege und Tragen der Kontaktlinsen.

Dieser schminkspiegel kann als gewöhnlicher Tischspiegel verwendet oder direkt als Wandspiegel an die Wand gehängt werden, wodurch Sie eine Vielzahl von Möglichkeiten haben.

Auxmir led tischspiegel ist ideales geschenk bei Weihnachten, Valentinstag, Muttertag, Neujahr, Geburtstag für Frauen und Mädchen. Dieser eitelkeitsspiegel ist mit knopfdruck-schalter und Touchschalter ausgestattet, einfache Bedienung für den Ein/-Ausschalten und diese dimmbare Helligkeiten; Durch lange Berührung könnten Sie die Helligkeit einfach dimmen oder aufhellen.
ZnačkaAuxmir #ad
VýrobceAuxmir #ad
Výška8.86
Délka6.89
Hmotnost1.5
Šířka0.98
Číslo díluBM-1651
ModelkaBM-1651
Záruka24 stunden kundenservice.